1 kaukasischer Knüpfteppich
Schirwan, ca. 140 x 115 cm, Anfang 20. Jh., 1 Pakistanteppich, ca. 190 x 128 cm, stark beschädigt, Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
1 kaukasischer Knüpfteppich
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.08. - 01.09.2010 |